Международная научно-практическая конференция«Современныепроблемы образования: модернизация и инновации»

16 марта 2023 года в Уральском государственном педагогическом университете  г. Екатеринбург, Российской Федерации, в онлайн режиме прошла Международная научно-практическая конференция на тему «Современные проблемы образования: модернизация и инновации».

Профессорско-преподавательский состав, студенты, магистранты, докторанты Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова приняли участие в работе секции на тему «Актуальные проблемы начального общего образования» и прочитали доклад.

Модератором секционной работы на тему «Актуальные проблемы начального общего образования»  была доктор философии PhD, заместитель декана по научной работе Высшей школы педагогики и психологии                      Г.С. Майлыбаева