РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

4 апреля 2023 года на базе КазНПУ имени Абая состоялся Республиканский научно-методический семинар «Проблемы преемственности обучения математике и физике в школе и педагогическом вузе в условиях цифровой образовательной среды». На семинаре приняли участие к.п.н., и.о. ассоциированного профессора Жанатбекова Н.Ж., к.п.н., ассоциированный профессор (доцент) Кожашева Г.О., доктор философии (PhD), руководитель образовательных программ по физико-математическому направлению Гаврилова Е.Н., преподаватель-лектор Абдулаева А.Б. На семинаре преподаватель-лектор выступила с докладом на тему «Бакалавриат және магистратура білім беру деңгейлері бойынша «физика» білім беру бағдарламаларының сабақтастығы туралы». Семинар прошел на высоком уровне, где были  обсуждены актуальные вопросы по преемственности обучения математики и физики в школе и ВУЗе.