ВСТРЕЧА С ДАНИЯРОМ ЖАНЫСОМ

Студенты образовательных программ журналистики и информации встретились с шеф-редактором отдела региональной службы коммуникаций ГКП на ПХВ «Жетысу Медиа» Данияром Жанысом. Этот небольшой тренинг, организованный преподавателем-лектором Шаянбаевой Баян, прошел очень интересно и полезно. Студенты специальности PR прослушали лекцию о собственной политике каждой редакции и получили нужную им информацию.

«Я шел туда, не зная о чем говорить со студентами и ушел не закончив слова. Один из студентов говорит, что захотелось ему прочитать книгу, а другой говорит, что мы прошли теорию «шести рукопожатий». Кстати, в практике теории «шести рукопожатий» мы искали номер телефона одного человека, консультируясь с аудиторией. Я нашел его от третьего лица.

В принципе, образование не дается, а получается. Каждый знает, что он извлек для себя. Если мы смогли изменить мышление одного человека, то это настоящая победа. А результат увидим лет через 5-10», – поделился мнением Данияр Жаныс в конце встречи.