25 октября – День Республики

18 октября 2022 года в Высшей школе Естествознания обучающиеся и куратор специальности «Химия-Биология» Укушева Т.К. провели мероприятие, посвященное ко дню «Моя Родина — Республика Казахстан».

Цель мероприятия: обучить обучающихся чтить родной край, родную страну, народ. Воспитание граждан, полных национального самосознания — чувства, культуры, разума, совести, трудолюбия.

В ходе мероприятия студенты выразили свои чувства к Родине, к месту, где они родились, о том, что одна из главных дорог к счастью начинается с любви к Родине. Долг человечества — процветать, сохранять и передавать это из поколения в поколение.

Да будет в нашей стране вечный мир! Пусть наша любимая Родина, Свободный Казахстан, процветает и сияет во веки веков!